16:30 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
1919

В Рязани наградили лучших медицинских сестер

Чествовали представителей младшего медицинского персонала региона на областной конференции, посвященной празднованию международного Дня медицинской сестры. Конференция состоялась в конференц-зале областной клинической больницы.

Собравшихся приветствовал первый заместитель министра здравоохранения области Владимир Грачев. От имени главы региона Олега Ковалева он поздравил медработников с профессиональным праздником и пожелал успехов в жизни и труде. «Эту сложнейшую профессию выбирают сильные духом, терпеливые, чуткие и отзывчивые люди и на долгие годы остаются ей верны, – отметил Владимир Грачев, – за ваш труд и милосердие вам благодарны тысячи рязанцев, тех, кому вы помогли встать на ноги, помочь во время болезней».

Медсестер со всей области с праздником поздравили представители областной и городской Думы, администрации Рязани. Лучшие медработники удостоены региональных и муниципальных наград.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 26 апреля 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Рязанских журналистов приглашают к участию во Всероссийском творческом конкурсе «Семья и будущее России»

В Рыбновском районе Рязанской области полицейские выявили нарушения миграционного законодательства

Рязанец, устроивший в гараже подпольный магазин по продаже контрафактного спиртного, привлечен к уголовной ответственности