13:43 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
877

За прошедшие выходные пожарные подразделения Рязанской области ликвидировали 5 пожаров и 141 загорание сухой травы

Как сообщает сайт Главного управления МЧС России по региону, в пожарах было уничтожено и повреждено 5 строений и 1 единица техники.

В настоящее время сотрудники органов надзорной деятельности, совместно с сотрудниками полиции и должностными лицами администраций муниципальных образований выявили факты сжигания сухой травы, мусора, разведении костров в условиях жаркой и ветреной погоды. За три дня к административной ответственности привлекли двух граждан, с начала года – 164.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 10 мая 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Почетного председателя рязанского Совета ветеранов органов внутренних дел Василия Ильича Лапушкина наградили медалью МВД России «За вклад в укрепление правопорядка»

В Рязани ищут очевидцев ДТП

В майские праздники в Рязанской области специалисты Пожлеса патрулировали леса по 83 маршрутам