08:39 МСК
Четверг
21 / 08 / 2025
1226

Глава Рязани Владислав Фролов поздравил рязанцев с Днем России

В поздравлении, в частности, говорится: «Дорогие рязанцы!

12 июня Рязань вместе со всей страной отмечает День России. Этот праздник воплощает национальное единение нашей страны, ответственность всех граждан за настоящее и будущее Родины.

Нам есть чем гордиться. Россия – родина многих выдающихся людей: космонавтов, ученых, полководцев, писателей, художников, спортсменов. Свой вклад в историю России внесла и Рязань. Наш город прославили физиолог Иван Петрович Павлов, поэт Сергей Александрович Есенин, основоположник космонавтики Константин Эдуардович Циолковский.

Сегодняшняя Рязань – активно развивающийся город, где работают крупные промышленные предприятия, учебные заведения, строится жилье, где приятно и удобно жить, учиться, работать. Но главное наше богатство – это люди. Мы любим наш город и хотим, чтобы он стал еще лучше и краше.

Дорогие рязанцы! Этот праздник объединяет всех нас – граждан страны, которые гордятся своей великой Родиной, ее традициями, историей и героями. В этот день я хочу от всей души поблагодарить вас за труд и вклад в развитие нашего города и страны. Здоровья и оптимизма, счастья и благополучия вам и вашим близким!»

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 12 июня 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Герой России, депутат Государственной Думы РФ Андрей Красов поздравил жителей и гостей земли рязанской с Днем России

Председатель областной Думы Аркадий Фомин поздравил жителей Рязанской области с Днем России

Губернатор Олег Ковалев поздравил жителей Рязанской области с Днем России