Как информирует сайт регионального министерства молодежной политики, физкультуры и спорта, второй этап чемпионата и первенства Центрального федерального округа по пляжному волейболу состоялся в минувшие выходные в Брянске. Рязанскую область представляли 2 мужские и 2 женские пары, а также 2 пары девушек 2001-2002 г.р.
По итогам соревнований воспитанница СДЮСШОР «Единство» Диана Храповицкая (тренер – Сергей Кузнецов) и спортсменка ДЮСШ «Звезда» г. Рыбное Ирина Семенова (тренер – Виталий Роут) завоевали серебряные медали. Спортсменки также получили право выступать на финальных соревнованиях первенства России среди школьников 2001-2002 г.р., которые пройдут в августе 2016 года в Анапе.
В соревнованиях среди мужчин пара Александра Абрамова и Дмитрия Исаева (г. Рязань, тренер – Сергей Кузнецов) заняла 3 место.