В ходе рейдов по проверке соблюдения законодательства в сфере розничной торговли алкогольной продукцией полицейские за прошедшую пятницу и выходные в Рязани и области пресекли 30 нарушений.
Как сообщается на сайте Управления МВД России по Рязани, в кафе и торговых точках областного центра, полицейские выявили 26 нарушений, которые были пресечены в кафе на улицах Весенняя, Октябрьская, Интернациональная, Керамзавод, 2-я линия, Бронная и Крупской и в магазинах, расположенных во всех районах города. Изъято 1443 литра спиртного.
Кроме того, нарушения правил розничной торговли спиртным выявлены и пресечены в Касимовском, Сараевском, Скопинском и Ухоловском районах области. Изъято 135 литров спиртного.
Нарушители будут привлечены к ответственности. Проводится проверка.
Рейды продолжаются.