13:42 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
701

Территориальная профсоюзная организация «Рязаньагропромстрой» подвела итоги смотра-конкурса

В ходе смотра, прошедшего под девизом «Экология-безопасность-жизнь», главное внимание обращалось на состояние работы по образцовому (экологически чистому) содержанию территории и рабочих мест на предприятиях и базах строительных организаций.

Первое место присуждено коллективу ОАО «РМПМК-4» – генеральный директор Владимир Ходов, председатель профкома Любовь Расторгуева. Председатель конкурсной комиссии Тамара Пронина отметила, что на базе и строительных площадках этой организации много внимания уделяется не только благоустройству территории, но и состоянию рабочих мест, бытовых помещений.

Диплом первой степени и денежное вознаграждение победителям вручил председатель областной организации профсоюзов работников АПК Виктор Калинин.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 06 июля 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

В Рязанской области возникли подозрения, что некоторые офисы – «резиновые»

В Рязанской области борются за честный ЕГРЮЛ и улучшают инвестиционный климат

Специалисты социального автопоезда «Забота и здоровье» выехали в Кадомский район Рязанской области