14:20 МСК
Суббота
04 / 02 / 2023
944

Автор фото: Дмитрий Осинин | Рязанские теннисисты стали призерами II Всероссийской летней спартакиады спортивных школ

В соревнованиях участвовали 26 команд (13 команд юношей и 13 команд девушек в возрасте от 13 до 15 лет) из 15 регионов нашей страны – Волгоградской, Московской, Оренбургской, Пензенской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Рязанской областей, Краснодарского края, республик Башкортостан, Мордовия, Татарстан, Северная Осетия – Алания, города Москвы.

Рязанскую область на Спартакиаде представляли спортсмены Академии тенниса имени Н.Н. Озерова - Савва Развозов, Дмитрий Васильев, Никита Чуев, Полина Крупченко, Наталья Антонова, Ульяна Никеева.

По итогам упорных поединков в общекомандном зачете рязанцам улыбнулась удача. Юноши заняли 3 место, девушки – 5-е место. Организаторы соревнований расценивают это выступление как успех, поскольку рязанские теннисисты на подобных представительных турнирах – новички, и судя по результатам, у них большое спортивное будущее.

У девушек 1-е место заняла спортивная школа «Юность Москвы», у юношей победили теннисисты СДЮСШОР по летним видам спорта Московской области.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 12 июля 2016 года

Рязанские футболистки с победы начали выступление в турнире «Черноземье»

Главная команда Рязанской области по футболу стартует в очередном первенстве России 20 июля