22:25 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
669

Рязанский дзюдоист Андрей Волков победил в международном турнире

В минувшие выходные в Тюмени прошел третий в этом году международный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин престижнейшей серии «Большой шлем», на котором выступили более 150 спортсменов из 25 стран мира.

Рязанец, воспитанник СДЮСШОР «Юпитер» Рязани, мастер спорта России международного класса по дзюдо Андрей Волков стал победителем турнира. В весовой категории свыше 100 кг он поборол Юсеи Огава (Япония). Об этом сообщает сайт министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта области.

Тренируется спортсмен под руководством Заслуженных тренеров России Андрея Николаевича Попова и Олега Анатольевича Быстрова.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 18 июля 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Рязанский гребец выступит на Олимпиаде в Рио

Новости спорта короткой строкой

Состоялась пресс-конференция, посвященная старту главной футбольной команды Рязанской области в сезоне-2016/2017 годов