21:31 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
724

Рязанский облизбирком зарегистрировал еще трех кандидатов в депутаты Госдумы

На заседании 28 июля Избирательная комиссия области зарегистрировала кандидатов в депутаты Госдумы седьмого созыва Марию Епифанову, выдвинутую по 156-му одномандатному избирательному округу партией «Яблоко», Елену Митину, выдвинутую по 157-му округу «Единой Россией», и Владимира Федоткина, выдвинутого по тому же округу КПРФ.

Присутствовавшим на заседании Елене Митиной и Владимиру Федоткину удостоверения зарегистрированных кандидатов вручил председатель облизбиркома Владимир Грачев.

Напомним, ранее комиссией были зарегистрированы Юрий Кравченко (округ №156) и Александр Шерин (округ №157), выдвинутые ЛДПР.

Участие в заседании принял и еще один кандидат, Валентин Байметов, выдвинутый по 157-му округу партией «Яблоко». Его комиссия известила о выявленных недостатках в документах, поданных им для регистрации. В частности, кандидат не представил копию документов с места работы, ограничившись лишь копией справки из Пенсионного фонда РФ. По данным же ЦИК России, он является заместителем директора ООО «А.Б.В.», о чем указано в соответствующем заявлении. В соответствии с законом при выявлении неполноты представленных документов комиссия извещает об этом кандидата в срок не позднее чем за три дня до заседания, на котором будет рассматриваться вопрос о регистрации.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 28 июля 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

В Рязани вручили региональные награды и премии имени академика И.И. Срезневского

Медаль Надежды Чумаковой в этом году получат восемь рязанцев

В Рязани появятся новые пункты размещения участковых уполномоченных полиции