22:33 МСК
Пятница
15 / 08 / 2025
721

В ФК «Рязань» на сезон 2016-2017 включены еще два игрока

Сегодня в заявку ФК «Рязань» на сезон 2016-2017 были включены еще два игрока, сообщает министерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона.

Это молодой воспитанник рязанского футбола, нападающий Борис Яковлев и пополнивший команду защитник Богдан Ващенко.

Богдан Ващенко родился 17 февраля 1997 года. Воспитанник столичной СДЮШОР ЦПФ ФК «Динамо» им. Льва Яшина. Сезон 2011-2012 провел в «Динамо-М» из Москвы. Затем перебрался в молодежку подольского «Витязя». Впоследствии перешел в основу, где провел последние два сезона – 2014-2015 и 2015-2016. Всего Ващенко провел в Первенстве России Второго дивизиона 32 матча, в Кубке страны – 1.

Богдан Ващенко сегодня выехал вместе с ФК «Рязань» в Липецк, где не исключено, что выйдет на поле в матче против местного «Металлурга».

Матч второго тура Первенства России группы «Центр», между «Металлургом» и ФК «Рязань» пройдет на стадионе «Металлург» по адресу: Липецк, ул. Первомайская, 59. Начало в 18.00.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 28 июля 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

В Рязанской области проходят соревнования по стрельбе из лука в рамках II Всероссийской Спартакиады спортивных школ

Футболисты «Водоканала» увеличили шансы на «золото» чемпионата Рязанской области

В лагере «Солнечный» под Рязанью побывали спортсмены-тхэквондисты