23:00 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
980

Председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов поздравил земляков с Днем города

В поздравлении, в частности, говорится: «Дорогие земляки! Поздравляю вас с любимым праздником всех рязанцев – Днем города! В этом году нашей Рязани исполняется 921 год.

По сложившейся традиции День города неразрывно связан с Днем Воздушно-десантных войск. Недаром Рязань называют столицей ВДВ. И в этом году в рамках празднования Дня города в Рязани пройдут мероприятия, посвященные воздушно-десантным войскам.

У нашей Рязани богатая история: ратных подвигов, трудовых свершений, научных достижений.

Наша задача – обеспечить рязанцам достойную жизнь и уверенность в завтрашнем дне. И сегодня, даже в условиях сложной экономической ситуации, в городе активно ведутся работы по благоустройству территорий, возводятся новые здания, идет ремонт дорог. Рязань становится красивее, уютнее, чище и зеленее.

Я уверен, что к каждому Дню рождения Рязани мы с вами будем подходить с новыми победами, с новыми удачами и достижениями. Рязанцы всегда будет гордиться своим родным городом, а его гости - чувствовать себя здесь как дома.

С праздником вас, дорогие рязанцы! С Днем рождения, любимая Рязань!»

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 30 июля 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

При проверках хода капремонта многоквартирных домов в Рязанской области выявлены нарушения

Советский районный суд Рязани продлил меру пресечения фигуранту дела о получении взятки

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев принял участие в совещании по развитию сельского хозяйства Центрального Нечерноземья