Рекордное количество команд – 106 – вышло на старт традиционного турнира любителей футбола (ТТЛФ), и вот настала пора решающих поединков – турнира плей-офф, теперь проигравшие в матчах выбывают из дальнейшей борьбы за награды. В самом массовом, втором, дивизионе (играют 34 клуба) проведены четвертьфинальные встречи. «Радиозавод», «РФ МУ», «Есенин фронт» и «ГРПЗ» победили, соответственно, футболистов команд «Берсерки», «Поляны», «Эверест», «РНПК-2» и вышли в полуфинал.
Победителями групповых турниров в высшем дивизионе стали «МФК Азард групп», «Нефтеторг», «МФК Нефтеторг» и «Зубр». К ним присоединятся еще по три коллектива, чтобы сыграть в 1/8 финала. Также по четыре команды в 1/8 финала выйдут футболисты первого дивизиона – в этой группе лидируют «Гарантия успеха», «Завод Красное знамя», «Ново-Рязанская ТЭЦ», «Фортуна-62», «ГК Барс» и «Иномарка-62». Предварительную часть соревнований завершили команды Суперлиги. Наибольшие шансы на успех в решающей стадии имеют «Водоканал», «РНПК», «Германия Авто», «Уютный дом-62», «Интерьерный вопрос» и «Ока-2».
Напомним, соревнования проходят в Рязани, на стадионе «Золотые купола», начало первых матчей – в 9.00, очередной соревновательный день – ближайшая суббота. Информационным партнером турнира выступает газета «Рязанские ведомости».