00:33 МСК
Понедельник
18 / 08 / 2025
513

Житель Рязанской области заплатит штраф за фиктивную регистрацию четырех иностранцев

За фиктивную постановку на учет иностранных граждан осужден житель Милославского района. Об этом информирует сайт областной прокуратуры.

Судом установлено, что в один из дней апреля 2016 года 34-летний житель Милославского района, не имея намерения предоставить жилое помещение для проживания, совершил фиктивную постановку на учет по месту своей регистрации четырех иностранных граждан.

В судебном заседании подсудимый вину в содеянном признал полностью и, не оспаривая обстоятельств совершения преступления, ходатайствовал о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства в общем порядке.

Приговором мирового судьи судебного участка №42 судебного района Милославского районного суда Рязанской области мужчина признан виновным и осужден по ст. 322.3 УК РФ: он заплатит штраф в 10000 рублей.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 02 августа 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Жительница Рязанской области под видом медсестры обокрала пенсионерку

Житель Рязанской области поплатился за незаконную рыбалку

Профориентация школьников в Рязанской области продолжается и на летних каникулах