07:06 МСК
16 / 08 / 2022
628

Представитель Рязанской области вышел в 1/8 финала олимпийского турнира по пляжному футболу

Никита Лямин из рязанского волейбольного клуба «Касимов» и Дмитрий Барсук из Одницова Московской области продолжили успешное выступление на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Вслед за победой в матче против польского дуэта Кантор – Лосяк они одержали верх над Бекерманом и Флюггеном из Германии – 2:0. В итоге россияне заняли второе место в группе и напрямую вышли в 1/8 финала.

В очередной соревновательный день копилка сборной России пополнилась тремя медалями: «золото» в фехтовании добыла Инна Дериглазова, «серебро» в велогонке с раздельного старта – Ольга Забелинская, обладателем «бронзы» стал Антон Чупков (плавание, 200 метров, брасс). Теперь в активе россиян 15 наград, из них – четыре золотые, семь серебряных и четыре бронзовых медалей, в командном зачете наша сборная занимает шестое место.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 11 августа 2016 года

Рязанская дзюдоистка Надежда Ромашкова завоевала серебряную медаль на Всероссийском турнире

Один из футбольных турниров в Рязанской области посетил Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков