Не стал исключением и вынесенный из общих игровых дней матч, состоявшийся на стадионе села Заокское Рязанского района, в котором встретились местный «Витязь» и команда «АМКА» из областного центра. Хозяева оказались сильнее, на три гола соперники ответили только одним, и теперь «Витязь», набрав 17 очков, вышел на первое место в самой сильной группе областного чемпионата. «Водоканал» имеет 14 очков, но он провел на два матча меньше. Отставая на три очка, третьей идет «АМКА».
В других группах лидируют также коллективы из глубинки – «Полетаевский рынок» (Чучково), ряжский «Спартак-Фан», «Михайлов» и «Агро-С» из Сапожка.
В ближайшем туре наибольший интерес представляют матчи с участием лидирующих дружин: 13 августа играют «Спартак-Фан» и «Побединка» (Скопинский район), «Русич» из Спасска и «Водоканал» (Рязань), на следующий день встречаются «Полетаевский рынок» и «Сасово», «Старожилово» и «Агро-С». Поединки проводятся на полях команд, названных первыми.