03:25 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
826

В Рязанской области прошла творческая встреча с Андреем Крючковым

В рамках празднования Дня села Захарово в Захаровском краеведческом музее прошла творческая встреча с поэтом, композитором, драматургом и актёром Андреем Крючковым «И мне не надо Родины другой», сообщает портал «Вездекультура».

Вместе с поэтом-песенником Сергеем Смирновым-Смеловым он создал гимн Захаровского района «На земле Захаровской». На встречу были приглашены работники культуры района, журналисты, жители села, творческая интеллигенция.

Андрей Крючков представил новый сборник стихов «Корни» (2016 г.). Это его десятая книга. Вместе с рязанским поэтом приехали его друзья: заслуженная артистка России Лариса Голиковой, художественный руководитель народного вокального ансамбля «Сударушка» Наталья Бакутова, которые исполнили песни не стихи поэта.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 29 августа 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Познавательные путешествия в мир кино

Всегда со мною «Первая строка»

«Кастинг» для зрителей