21:42 МСК
Среда
20 / 08 / 2025
2870

Подробности трагического ДТП в Рязанской области: 2 погибших, 6 пострадавших ,в том числе 2 детей

Сегодня утром в Михайловском районе на 192-ом километре дороги федерального значения Москва-Астрахань столкнулись два легковых автомобиля. На месте работают сотрудники полиции.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Хендай» из Волгоградской области выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло лобовое столкновение с «Ладой Калиной». От удара иномарка перевернулась на крышу, сообщает сайт УМВД России по области.

В результате дорожно-транспортного происшествия, оба водители погибли, травмы различной степени тяжести получили шесть пассажиров автомобилей, в том числе два ребенка.

На месте работают сотрудники полиции. По факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства выясняются.

Фото сайта УМВД России по области.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 30 августа 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Три человека пострадали в «пьяном» ДТП в Рязани

В Рязани иномарка сбила 9-летнего ребенка

В Рязанской области горел жилой дом