21:36 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
824

Бизнесмены Рязанской области дали представителям федеральной и региональной власти предложения по совершенствованию налоговой системы

Во время сегодняшней встречи губернатора Олега Ковалева, заместителя министра финансов России Ильи Трунина и председателя комитета Госдумы РФ Андрея Макарова с членами Рязанской торгово-промышленной палаты обсуждалось, как будет совершенствоваться федеральная и региональная налоговая система. Большая часть встречи прошла в форме вопросов и ответов. Кроме того, руководители предприятий малого, среднего и крупного бизнеса подали в письменном виде свои предложения непосредственно в руки губернатору, замминистру финансов РФ и председателю комитета Госдумы России.

Часть вопросов касалась льгот по налогу на прибыль, имеющему, как известно, особое значение для доходов регионального бюджета. Губернатор Олег Ковалев подчеркнул, что в Рязанской области принято немало решений, снижающих фискальную нагрузку на бизнес. В частности, инвесторам, реализующим у нас свои проекты, предоставляются максимально возможные преференции – при заключении Соглашения с правительством области. Инвестиционные проекты должны окупаться в максимально короткие сроки.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 02 сентября 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Патриотическая акция «Помним Беслан» состоялась в Рязани

Компания "ФОРТ" обеспечит поставки вакцины «УЛЬТРИКС» для нужд жителей Рязанской области

Новый замминистра финансов России Илья Трунин пообщался с бизнесменами на своей родине – в Рязанской области