17:28 МСК
Суббота
06 / 09 / 2025
733

Команда УМВД России по Рязани выиграла первенство «Динамо» по волейболу

В рамках традиционной Спартакиады Рязанской общественной организации ВФСО «Динамо» состоялся турнир по волейболу, сообщает сайт УМВД России по области.

Завершился очередной этап Спартакиады «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта. Команды, представляющие региональные управления правоохранительных ведомств, встретились на волейбольной площадке.

В финальных играх за призовые места соревновались команды регионального УМВД, управления МВД России по Рязани и Академии права и управления ФСИН России.

В напряженной и бескомпромиссной борьбе «золото» завоевала команда УМВД России по Рязани. «Серебро» завоевала команда регионального УМВД. «Бронза» досталась представителям Академии ФСИН России.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 24 октября 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Спортсмены из Рязанской области завоевали 9 медалей Всероссийской летней спартакиады детей с ограниченными возможностями здоровья

Спортивный курьер

В Рязанской области стартовали всероссийские соревнования по художественной гимнастике