21:47 МСК
06 / 12 / 2022
471

Рязанские хоккеисты одержали третью победу подряд в чемпионате России

В матче чемпионата страны среди клубов высшей хоккейной лиги «Рязань» дома, на льду Дворца спорта «Олимпийский», встретилась с «Кристаллом» из Саратова. Счет открыли гости, а затем инициатива полностью перешла к хозяевам. В течение всего четырех минут Андрей Рукин уравнял положение, Данил Юртайкин вывел нашу дружину вперед, а Роман Крикуненко довел счет до 3:1. В заключительном периоде команды обменялись заброшенными шайбами, у нас отличился Иван Петраков. В итоге – 4:2 в пользу «Рязани», одержана третья победа подряд, позволившая нашей дружине от шестнадцатого места в турнирной таблице подняться к дележу девятой – тринадцатой позиции.

«Рязань» выступала в таком составе: Пиманкин; Филатов – Коренков, Денежкин – Петраков – Ильенко; Седунов – Манухов, Старцев – Карпов – Рукин; Дубинин – Цветков, Маслов – Кривченко – Лызин; Хисамутдинов – Аверин, Юртайкин – Алексеев – Крикуненко. Впереди у подопечных Павла Десяткова тяжелейшее выездное турне по маршруту Альметьевск – Казань – Саров – Волжск – Воронеж – Санкт-Петербург – Чехов. Дома ХК «Рязань» мы увидим только 23 ноября – в «Олимпийском» наша дружина будет принимать команду СКА-«Нева».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 25 октября 2016 года

Главная футбольная команда Рязанской области сыграла вничью с «Металлургом» из Липецка

Рязанские хоккеисты в серии буллитов одержали победу над пензенским «Дизелем»

Рязанский «Элекс-Фаворит» упустил победу в матче чемпионата России по мини-футболу