06:32 МСК
16 / 08 / 2022
538

У футболистов Рязанской области есть шансы побороться за место на пьедестале в российском первенстве

В поединке пятнадцатого тура первенства России по футболу среди клубов второго дивизиона (группа «Центр») «Рязань» в Москве, на стадионе Академии «Спартак» имени Федора Черенкова, встретилась со столичными торпедовцами. В счете повели гости: вышедший на замену Владислав Мишин на 81-й минуте после подачи углового и отскока мяча с близкого расстояния отправил «снаряд» в ворота хозяев. Увы, сохранить победный результат рязанцам не удалось: на второй, добавленной к основному времени минуте Рагим Садыхов пробил с линии штрафной, наш голкипер Виталий Яковлев не смог отвести угрозу от ворот. Ничья – 1:1. «Рязань» играла в таком составе: В.Яковлев, Елисеев, Мещеряков (Мишин, 63), Шахназаров, Кулешов, Лабзин, Морыганов, Жданкин, Маричев (Зайцев, 74), Абовян, Журавлев.

Остальные матчи в пятнадцатом туре завершились так: ФК «Калуга» – «Витязь» – 2:1, «Металлург» – «Авангард» – 1:0, «Сатурн» – «Динамо» – 1:0, «Энергомаш» – «Арсенал-2» – 4:0, «Зенит» – «Чертаново» – 3:0.

Наша дружина осталась на девятом месте. Ближайший матч она проведет дома – 6 ноября рязанцы на стадионе «Спартак» встретятся с ФК «Калуга». Начало поединка – в 14.00.

Очередной соперник ФК «Рязань» замыкает шестерку сильнейших команд группы «Центр». При победном исходе матча рязанцы приблизятся к калужанам, а если победная традиция продолжится, наша дружина в дальнейшем способна побороться за место на пьедестале группового турнира.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 01 ноября 2016 года

Главная хоккейная команда Рязанской области начала очередную гостевую серию матчей чемпионата России

Рязанские баскетболисты потерпели четвертое поражение подряд в чемпионате России