18:20 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
745

Футболисты Рязанской области продолжают играть в турнире плей-офф соревнований по мини-футболу на Кубок «Русской кожи»

В самом престижном дивизионе – Золотом кубке – «Юнион» нанес поражение команде «БАРС Супермаркеты» (3:2), «Вятич» – «Автоимпорту» (4:2), «Сбербанк» – футболистам «ГРПЗ» (4:1), «РНПК» – «МФК КВАНДО» – 7:0. В следующей стадии 5 ноября сыграют «Велес» и «Сбербанк», «Интерьерный вопрос» и «РНПК», «МФК Нефтеторг» и «МФК «Вятич», «Уютный дом-62» и «Юнион».

В Серебряном кубке побед добились «ГРПЗ-2», «МФК СЧВ Экономия дома», «Мэдисон», «РРНУ», «Мурмино», «Керамзавод», «ЖелДор» и «Элиттранс». 5 ноября состоятся матчи «Мурмино» – «ЖелДор», «МФК СЧВ Экология дома» – «РРНУ», «Элиттранс» – «Керамзит» и «ГРПЗ-2» – «Мэдисон».

В самом массовом (на старт вышло 60 команд) дивизионе – Бронзовом кубке – победив соперников, в следующую стадию вышли «Сбербанк-2», «ЛФК Захарово», «Вега», «Две совы», «Дубрава», «РФМ», «Кристалл» и «Компания Апельсин». Матчи с участием этих команд состоятся также 5 ноября. В этот же день в ветеранском турнире встретятся «Атрон» и «УМВД», «Мэдисон» и «Приток», «Иномарка-62» и «Автоимпорт», «Апатит» и «Ока».

Напомним, турнир на Кубок «Русской кожи» проводится в Рязани, на стадионе «Золотые купола». Начало первых матчей – в 9.00. Информационным партнером соревнований выступает газета «Рязанские ведомости».

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 02 ноября 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Спортсмен из Рязанской области выиграл золотые награды на чемпионате мира по гиревому спорту

«Бронзовая» осень «десантниц»

Рязанская дворовая лига бега объединит две территории общественного самоуправления