19:43 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
656

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев поздравил жителей региона с Днем народного единства

В поздравлении, в частности, говорится: «Уважаемые жители Рязанской области! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник стал неотъемлемой частью истории России. Установленный в память об избавлении России от Смуты, он олицетворяет сплочение народа во имя свободы и независимости Родины, укрепления государственности страны.

Для будущих поколений День народного единства является примером ответственности всех и каждого за судьбу своего Отечества. В многонациональной России живут люди различных языков и культур. Всех нас объединяет любовь к общей Родине, стремление сделать все возможное для ее процветания. Эта связь является основой гражданского общества, фундаментом, на котором прочно стоит наша Отчизна.

На Рязанской земле в мире и согласии живут представители многих народностей. Все они дружно и честно работают – растят хлеб, развивают промышленность, занимаются наукой, искусством. Уверен, что вместе мы сможем сделать наш любимый Рязанский край еще прекраснее, а жизнь людей в нем комфортнее.

В День народного единства желаю всем жителям региона крепкого здоровья, мира, благополучия и новых успехов на благо Рязанской области и нашей Родины – великой России!»

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 03 ноября 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев вручил паспорта лучшим школьникам

Строительство нового комплекса больницы скорой медицинской помощи в Рязани начнется уже в текущем году

В Рязани наградили школьников, оказавших помощь в задержании злоумышленника