08:09 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
716

Глава Рязани Владислав Фролов поздравил горожан с Днем народного единства

В поздравлении, в частности, говорится: «Дорогие рязанцы! Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства!

События 4 ноября 1612 года – одна из тех знаковых вех российской истории, которые веками живут в народной памяти, становятся подлинными символами патриотизма, умения объединиться ради общей великой цели, самопожертвования ради Родины. Тысячи славных страниц, вписанных в летопись времен соотечественниками разных поколений, - ратные подвиги, достижения в промышленности, культуре, науке – стали возможными только благодаря сплоченности россиян, их мужеству, беззаветной любви к родной земле.

И сегодня, с оптимизмом и надеждой смотря в будущее, мы с гордостью вспоминаем прошлое нашей страны. Славная история великой России – неиссякаемый источник вдохновения и сил, который помогает справляться со всеми трудностями, работать ради общего будущего, ставить самые амбициозные задачи и успешно их решать. Как столетия назад наших предков объединила общая цель – спасти страну от интервентов, так сегодня мы едины в желании видеть Россию процветающей, независимой и сильной.

В этот праздничный день от всей души желаю вам семейного благополучия, крепкого здоровья, удачи, счастья, радости и успехов!»

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 03 ноября 2016 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил жителей региона с Днем народного единства

На рязанских дорогах начался ледостав

В Рязанской области проверили ход капитального ремонта 12 многоквартирных домов