08:32 МСК
Четверг
08 / 12 / 2022
557

В Рязанской области в городе Рыбное прошли соревнования по спортивной ловле на мормышку со льда

Турнир проводился на Кубок главы города Рыбное. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов. В итоге первое место занял Алексей Мезенцев (улов 1480 гр.), второе – Олег Тинин (1410 гр.), третье – Сергей Тимонин (582 гр.).

В номинации «Первая рыба» победил Владимир Горин. Среди женщин-рыбаков лучшей стала Светлана Махрова. Самым опытным рыбаком признан Леонид Копытов (г. Михайлов). Награду «За бережное отношение к природе» получила Людмила Фирсова. В номинации «Самый молодой рыбак» выиграл Даниил Кудюков. Все победители получили дипломы и ценные призы от главы города Рыбное, сообщает сайт министерства молодежной политики, физической культуры и спорта региона.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 02 февраля 2017 года