Специально для детей с ограниченными возможностями состоялись новогодние и рождественские праздники, один из которых прошел на «360 авиаремонтном заводе». Для них была организована поездка в Константиново на родину Есенина. Общественная организация «Инвалиды России» и директор школы № 51 Ольга Маслюк выезжали на дом к детям-инвалидам-колясочникам, чтобы поздравить их с Новым годом и Рождеством.
В первенстве города по мини-футболу среди девушек 2 место заняла команда фонда поддержки лиц с ограниченной трудоспособностью «Оплот». Дипломы победителям вручал депутат областной Думы Александр Шевырев.
Депутат Рязанской городской Думы Александр Барулин отмечает:
– В наше непростое время очень важно, чтоб в жизни человеку чаще встречались маленькие радости. Ведь они вдохновляют, дают силы и душевный подъем. Весь год мы работаем, спешим, решаем разные проблемы и, конечно, заслуживаем отдыха. Новый год и Рождество – самые любимые, добрые и светлые праздники, и мы от души поздравили в эти дни земляков.