К главе администрации обратились рязанцы с вопросами водоснабжения, благоустройства прилегающих к их домам территорий, жилищно-коммунального хозяйства, а также оформления земельных участков.
В частности, к Олегу Булекову обратились жители дома, расположенного по ул. Совхозная. С начала года управляющая компания «ЖЭУ-21» прекратила обслуживание их дома. Глава администрации рассмотрел ситуацию и варианты ее урегулирования, дал в связи с этим необходимые указания начальнику управления энергетики и ЖКХ Алексею Щеголькову.
По всем вопросам, рассмотренным в ходе личного приема, Олег Булеков дал соответствующие поручения руководителям структурных подразделений администрации Рязани. Он подчеркнул, что ход решения этих вопросов горожан он будет контролировать лично.
Источник: сайт администрации Рязани