22:18 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
592

Глава рязанского региона Николай Любимов: «Необходимо максимально усилить контроль за соблюдением техники безопасности и условий труда на всех стройплощадках региона»

Такое поручение врио губернатора Рязанской области Николай Любимов дал в ходе расширенного заседания регионального правительства, которое он провел 7 марта.

Как сообщается на сайте областного правительства, глава региона напомнил о несчастном случае, который произошел накануне в Рязани, в районе Рюминского пруда, когда в ходе проведения частной компанией работ упал строительный кран. В результате один работник погиб.

Я прошу в первую очередь минстрой области, трудовую инспекцию совместно с главами муниципальных образований максимально усилить контроль за соблюдением техники безопасности и условий труда на всех стройплощадках региона, – подчеркнул Николай Любимов. – Заместителю председателя правительства области Владимиру Трушкину необходимо координировать эту работу.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 07 марта 2017 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов поздравил рязаночек с Международным женским днем

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил женщин с Международным женским днем 8 Марта

Временно исполняющий обязанности губернатора Рязанской области Николай Любимов поздравил рязаночек с Международным женским днем