07:52 МСК
07 / 03 / 2021
355

В проходящих в Сочи Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов участвует команда Рязанской области

56 команд вышли на старт Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов на приз клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова. Рязанскую область представляет «Планета спорта» из Сасова. В групповом турнире рязанцы уступили кемеровской «Энергии» (2:4), убедительно, со счетом 15:1, победили «Кречет» (Петропавловск-Камчатский), сыграли вничью (4:4) с иркутской ДЮСШ №7 «Олимпия» и в итоге заняли второе место. В турнире плей-офф наша дружина потерпела поражение от «Витязя» (Стрежевой, Томская область) – 5:6, нанесла поражение «Ягуару» из Удмуртии – 6:3. Сегодня, 30 марта, подопечные Эдуарда Султанаева встретятся с командой «Грозный» из Чеченской республики.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 30 марта 2017 года

Ярославский «Локомотив», в составе которого играли хоккеисты «Рязани», выбыл из борьбы за Кубок Гагарина

Лучшая лыжница Рязанской области Наталья Матвеева завоевала вторую медаль на чемпионате России в Ханты-Мансийске

Обладателями «золота» и «серебра» в чемпионате Рязанской области по мини-футболу стали «Экология дома» и «Вятичи»