С 7 по 10 апреля ямы ликвидированы на 11 участках улично-дорожной сети Рязани общей площадью более 600 кв. метров. Ежедневно в работах было задействовано до 14 бригад, сообщает сайт администрации Рязани со ссылкой на управление благоустройства города.
В частности, за этот период заделаны выбоины в асфальтобетонном покрытии на отдельных участках улиц Сысоевской, 1-ой Линии, Добролюбова, Подгорной, Типанова, Грибоедова, Некрасова, Касимовского переулка, Славянского проспекта, Первомайского проспекта, дороги на завод «Центролит».
Кроме того, на 150 кв. метрах проезжей части дорог областного центра устранены дефекты, выявленные при обследовании гарантийных участков. Работы проводились на улицах Прижелезнодорожной, Сельских строителей и Тимакова.
Помимо этого, на отдельных участках улиц Сысоевской и Северной, Светлого проезда, дороги на Лысую гору исправлен профиль автодороги с подсыпкой щебня на общей площади более 270 кв. метров.