Фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость» с 9 по 22 мая проводит благотворительную акцию помощи пожилым людям «Ваша любовь в нашей заботе!».
В рамках акции жители Рязани смогут оказать поддержку одиноким пожилым людям, ветеранам и инвалидам, проживающим в домах-интернатах. Чтобы принять участие в акции нужно с 9 по 22 мая приобрести гигиенические товары для ухода за взрослыми (абсорбирующее бельё: открытые подгузники, подгузники-трусы) в супермаркетах «Лента», которые находятся по адресам: ул. Тимуровцев, д.3а и ул. 12-й Район, д. 131.
Купленные товары покупатели могут положить в специальный бокс в закассовой зоне. Одиноким пожилым гражданам можно написать поздравительную открытку к 9 мая и тоже положить в бокс.
Собранную во время акции продукцию фонд «Старость в радость» передаст в подшефные дома-интернаты для престарелых и инвалидов Рязанской области.