19:14 МСК
Воскресенье
17 / 08 / 2025
686

Команда УМВД России по Рязанской области заняла призовое место на Чемпионате МВД России по автомобильному многоборью

С 21 по 25 августа во Владимирской области проходил Чемпионат МВД России по автомобильному многоборью, сообщает сайт УМВД России по области. Во Владимирскую область прибыли 72 команды из различных субъектов страны. В соревнованиях в этом году приняла участие девушка – старший сержант полиции Мария Быкова, член рязанской команды.

Более 140 участников из разных служб полиции в течение пяти соревновательных дней выполняли различные задания: сдавали экзамен на знание правил дорожного движения, проходили трассу профессионального и скоростного маневрирования на служебном автомобиле, демонстрировали спецподготовку в беге со стрельбой.

В рязанскую команду вошли инспектор отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области Эдуард Филькин и полицейский патрульно–постовой службы полиции межмуниципального отдела МВД России «Сараевский» Мария Быкова.

По итогам Чемпионата МВД России по автомобильному многоборью команда УМВД России по Рязанской области заняла третье место. Первое место завоевала команда УМВД России по Владимирской области, вторыми стали участники, представляющие УМВД России по Костромской области.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 28 августа 2017 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

С начала года в Рязанской области по вине нетрезвых водителей произошло 94 ДТП

В Кораблине Рязанской области появилась новая игровая площадка для детей

Жительница Рязанской области разгуливала по селу с пакетом наркотиков