16:30 МСК
Воскресенье
17 / 08 / 2025
490

Житель Рязанской области незаконно вырубал березы

Как сообщает сайт УМВД России по области, сотрудники полиции установили, что на территории Пителинского участкового лесничества кто-то вырубил березы. В вырубке в объеме 11,4 кубических метра березы подозревается 50-летний житель села Нестерово. Полицейские на месте вырубки изъяли бензопилу.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений в значительном размере». Ему грозит наказание в виде лишения свободы до 2 лет со штрафом от 100 до 200 тысяч рублей.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 21 сентября 2017 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Жители Рязанской области голосовали за участковых уполномоченных полиции в рамках конкурса «Народный участковый»

Рязанцам напоминают: нормативы комплекса Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» изменятся

За сутки в Рязанской области зарегистрировано 27 преступлений