15:49 МСК
Четверг
13 / 02 / 2025
1279

Футбол с таможней

Команда Рязанской таможни провела два товарищеских матча по мини-футболу со своими подшефными – воспитанниками Рыбновской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Кстати, эти подшефные недавно одолели своих сверстников на представительном турнире в Москве, а затем победили в состязании школ-интернатов нашего региона.

В первой встрече ребята выиграли у своих шефов из Рязанской таможни со счетом 7:3, во второй – таможенники взяли реванш. Матчи проходили в спортивном комплексе «Звезда» в г. Рыбное. Затем воспитанники школы-интерната пригласили таможенников в гости.

Заместитель директора по учебной части Ирина Михайловна Девятова провела для гостей экскурсию, показав учебные классы, спортивный зал, библиотеку и столовую школы, где состоялось дружеское чаепитие. Недавно школа-интернат отметила полувековой юбилей. За эти годы в ее стенах выросли сотни детей, многие из которых стали гордостью школы.

Юрий Петров

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 78 (3881) от 04 мая 2011 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Неудача на старте

Короткой строкой

Победу посвятили патриарху хоккея

Неудача на старте
«Звезда-М» (Рязань) – ФК «Елец» – 0;3 (0;2).
Юрий Матыцин
Короткой строкой
В Сасове состоялось первенство области по волейболу среди ветеранов. Соревнования посвящались памяти Героя Советского Союза В.Савина.
Вячеслав Чирков
Читайте в этом номере: