28 ноября Герой России, Депутат Государственной Думы Российской Федерации Андрей Красов встретится с рязанской молодежью в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». Тема выступления Андрея Красова: «Кто такой патриот?».
Встреча пройдет в Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина. Начало в 12:30, сообщается на сайте minsport.ryazangov.ru.
«Диалог на равных» – это новый проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по разным направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии», «Экономика». Планируется, что в проекте примет участие более 114 000 российских студентов.
На примере успешных и известных людей планируется наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.