22:59 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
562

В Рязанском эколого-биологическом центре более 350 детей представили поделки на выставке «Новогодняя сказка»

Выставка-конкурс открылась 7 декабря в Детском эколого-биологическом центре. Она проводится уже в третий раз. На выставке размешено более 350 работ. Но параллельно со стационарной экспозицией в центре выставка работает в режиме онлайн. Более 800 работ можно увидеть в его группе «вКонтакте» по ссылке.

Открытие выставки посетили дошкольники и ученики начальных классов. Они с интересом рассматривали выставку. Но настоящую радость им принесло появление Деда Мороза и Снегурочки. Ребята водили хоровод, играли.

Лучшие работы конкурса выберет жюри, а Дед Мороз и Снегурочка подарят их детям с ограниченными возможностями здоровья.

Закрытие выставки состоится 20 декабря. Для ее посещения необходимо предварительно записаться по телефону 8 910 625 06 90.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 07 декабря 2017 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

В Рязанской области задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Итоговое сочинение в школах Рязанской области прошло в штатном режиме

Востребованность службы занятости населения в Рязанской области ежегодно увеличивается