22:18 МСК
Понедельник
18 / 08 / 2025
433

В Рязанской области искали нерадивых родителей и работодателей

В регионе прошел общероссийский рейд по взысканию задолженности по алиментным платежам и заработной плате

Ежегодная акция «В Новый год – без долгов» в регионе началась с общероссийского рейда по взысканию задолженности по алиментным платежам и заработной плате, сообщает об этом пресс-служба УФССП России по области. Во время рейдов приставы совершили 556 выходов по адресам должников, которые злостно уклоняются от уплаты алиментов. У 31 должника арестовали имущество на общую сумму 285 тысяч рублей, специалисты составили 19 протоколов, установили источники доходов 81 должника, в отношении которых будет вынесено постановление об обращении взыскания на заработную плату должников. 

Во время рейда по должникам-работодателям приставы взыскали 958 тысяч рублей. В рамках 6 исполнительных производств был наложен арест на имущество должников на общую сумму почти миллион рублей.

Аналогичные рейды будут проводиться весь месяц по разным категориям исполнительных производств: по взысканию фискальных платежей, в пользу организаций ТЭК, исполнению исполнительных документов неимущественного характера, в том числе по приостановлению деятельности организаций.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 08 декабря 2017 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

В Рязанской области задержали злостного алиментщика

Идеи, на старт!

От биржи до центра занятости