14:32 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
541

В Рязани прошло открытое первенство детско-юношеской спортивной школы «Сокол» по хоккею с шайбой

Соревнование длилось два дня. В первый день состоялась игра между воспитанниками 2004 и 2005 годов рождения. Во второй воспитанники 2007, 2008, 2010 годов рождения отыграли сразу шесть матчей, из ребят было сформировано четыре команды, по такому принципу, чтобы в каждой играли дети разного возраста.

Все воспитанники получили награды и сладкие призы.

Тренер Валентин Паршиков рассказал, что сегодня хоккеем с шайбой занимаются в школе «Сокол» около 90 воспитанников, из них 52 под его началом. Школе принадлежат два катка: один в Горроще и второй – в Дашково-Песочне. Но большая часть занятий проходит на катке на улице 6-Линия, поскольку там помещения больше и одновременно могут переодеться около 30 человек. Первая тренировка на льду в этом сезоне прошла 23 ноября, до 11 декабря юные хоккеисты занимались постоянно. Но потом из-за погодных условий занятия пришлось прекратить до начала года.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 15 января 2018 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

В Ночной хоккейной лиге Рязанской области касимовская команда «Восход СУ-2», участница финиша НХЛ в Сочи, потерпела поражение

На проходящем в Рязани футбольном турнире памяти Василия Карцева определились первые лидеры

ХК «Рязань» встретится на льду с командой «Буран» из Воронежа