22:56 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
617

Губернатор Николай Любимов: «Чтобы Рязанская область была современным регионом, нам нужно быть современными управленцами»

Губернатор Николай Любимов в беседе с журналистами подвел итоги первого дня Гайдаровского форума, в работе которого приняла участие рязанская делегация под руководством главы региона.

Николай Любимов отметил, что форум начался деловым завтраком, где речь шла о передаче на региональный уровень федеральных полномочий и инвестициях в человеческий капитал. По словам главы региона, «дискуссия была интересной и должен быть результат». Николай Любимов выразил уверенность, что с подготовкой кадров «справимся на региональном уровне» и «в обучении управленцев будем использовать, в том числе, опыт успешных в этом отношении регионов», в частности, Калуги и Татарстана.

– Чтобы Рязанская область была современным регионом, нам нужно быть современными управленцами. Она будет современным регионом, если мы будем учиться, – сказал Николай Любимов.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 16 января 2018 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Депутат Государственной Думы от Рязанской области Андрей Макаров: «Настало время перераспределения полномочий»

Депутат Государственной Думы от Рязанской области провел открытый диалог на Гайдаровском форуме в Москве

Губернатор Рязанской области Николай Любимов принимает участие в Гайдаровском форуме