На сайте www.pochta.ru/postcards (сервис «Открытки почтой»), который был запущен в декабре 2016 года, появились дизайнерские открытки, посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Каждый желающий может оформить в режиме онлайн эксклюзивную почтовую открытку, написать персональное поздравление и отправить ее в любую точку России и за рубеж.
Авторские открытки выполнены известными российскими иллюстраторами и отличаются оригинальным дизайном. У всех авторов, представивших для проекта свои работы, неповторимый художественный стиль, многие сотрудничают с мировыми изданиями и студиями.
Помимо открыток по конкретным поводам, в представленной коллекции найдется открытка под любое настроение. Заказать открытку очень просто – ее можно оформить с любым текстом, в режиме предпросмотра увидеть на экране и отредактировать, затем оплатить банковской картой и отправить адресату. Высокое качество печати открыток обеспечивается использованием профессионального оборудования.
Стоимость одной открытки, включая доставку адресату в любую точку России, составляет 149 рублей по России, 249 рублей – за рубеж. Открыткам по России присваиваются трек-номера, по которым можно отследить их доставку в круглосуточном режиме на сайте pochta.ru или в мобильном приложении Почты России, сообщили в пресс-службе УФПС Рязанской области.