На прошедших 25-26 мая с.г. соревнованиях по быстрым шахматам в рамках IX Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань многое было, как и в прошлом году: городской шахматный клуб, 11 команд-участниц, двухдневный общий турнир по швейцарской системе, лично-командный зачёт и, наконец, награды, учреждённые управлением по развитию физической культуры и массового спорта администрации Рязани (дипломы трёх степеней – для сильнейших команд, грамоты, медали, призы – для победителей и призёров в личном зачёте).
На закрытии соревнований, когда были подведены итоги турнира, выяснилось: в отличившихся – едва ли не половина его участников.
В общекомандном зачёте в ряду призёров: в первой группе – шахматисты городской Думы, управления энергетики и ЖКХ горадминистрации, управления контроля и административно-технического надзора; во второй – команды мобилизационного отдела и отдела спецдокументации, префектур Московского и Железнодорожного районов.
Из 29 участников соревнований в десятке показавших лучший результат: Е.Д. Дёмин, Ю.А. Бушков, Н.И. Михайлин, П.И. Пылёнок, С.Г. Соколов, А.Е. Кутлунин, А.А. Пшеничников, Н.А. Панина, Д.В. Зенкин, В.В. Бебко.
Сильнейшие шахматистки спартакиады: Н.А. Панина, Н.И. Хлопцева, О.В. Афонина.