23:00 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
530

В УФСИН России по Рязанской области наградили представителей региональных СМИ

В честь дня работников уголовно-исполнительной системы наградами были отмечены журналисты "Рязанских ведомостей" Вячеслав Астафьев и Марина Шерфединова и телекомпании "Край Рязанский" Александра Тиняева.

Благодарственные письма от регионального управления ФСИН России вручил журналистам начальник ведомства Валерий Семёнов. Он поблагодарил представителей СМИ за долгое и плодотворное сотрудничество, объективность и профессионализм при подготовке материалов, помощь в формировании общественного мнения о работе сотрудников ФСИН.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 13 марта 2018 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Коллектив Рязанского железнодорожного колледжа присоединяется к движению общественной поддержки действующего президентского курса

Евгений Ревенко призвал рязанских депутатов активнее пользоваться соцсетями

Начинающие рязанские журналисты отмечены на региональном этапе Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»