10:16 МСК
Четверг
08 / 12 / 2022
425

Спортсмены из Рязанской области успешно выступили на первенстве России по универсальному бою

Соревнования по универсальному бою среди юниоров 18-20 лет проходили в Калужской области в течение пяти дней. В них приняли участие более 200 спортсменов из 38 регионов России, в том числе Рязанской области. По итогам первенства рязанцы получили 17 медалей: девять золотых, четыре серебряных и четыре бронзовых.

Победу в своих дисциплинах и весовых категориях одержали Игорь Орлов, Никита Катков, Анастасия Бодрова, Полина Коломийцева, Юнес Юсупов, Руслан Данцев, Александр Решетников, Виталий и Дмитрий Кожевниковы. Вторые места заняли Павел Гущин, Артур Икаев, Александр Алейник, Иван Финогенов. «Бронза» – у Александра Кускова, Виталия Куликова, Михаила Лысенко и Артема Малых. Победители и призеры соревнований удостоены права на участие в первенстве Европы в Болгарии и первенстве мира, которое пройдет в городе Медынь Калужской области.

Спортсмены тренируются в спортшколах «Витязь» и «Юпитер» под руководством заслуженного тренера России Николая Никитина, тренеров Романа Брагина, Павла Стенина, Дмитрия Марона и Сергея Полосина.

Источник: сайт правительства Рязанской области

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 19 марта 2018 года

В Рязанской области проходит футбольный турнир памяти судьи Республиканской категории Олега Антошкина

Рязанский «Элекс-Фаворит» сыграл вничью с якутской «Зарёй»

Рязанский дзюдоист завоевал бронзу престижного международного турнира «Большой шлем» в Екатеринбурге