В воскресенье определились обладатели кубка города Рязани по мини-футболу, а также кубка среди команд ветеранов. В соревнованиях, проходивших в течение февраля-марта, приняли участие около 500 человек.
В первом полуфинальном матче судьбу кубка города решали команды «Арктик» и «Электросеть». За пять минут до финального свистка со счетом 4:1 побеждала «Электросеть», но в течение последней пятиминутки футболисты команды «Арктик» отыгрались и сравняли счет 4:4.
В финале ветеранских команд (35+) между «Атроном» и «Автоимпортом» с минимальным счетом 3:2 победу праздновали футболисты «Атрона». За минуту до конца встречи, воспользовавшись ошибкой игрока команды «Автоимпорт», первое место своей команде принес Андрей Макарочкин.
В церемонии награждения победителей и призеров приняла участие Антонина Егорова – супруга известного рязанского футболиста, Мастера спорта СССР Вячеслава Егорова, чьим именем назван розыгрыш кубка Рязани среди ветеранских команд.
Источник: сайт администрации Рязани