Суббота
24 / 09 / 2022
1505

Экспресс-курьер

В состоявшемся во Дворце спорта «Олимпийский» чемпионате Рязанской лиги любителей бильярда участвовали члены рязанских клубов, а также бильярдисты, которые занимаются индивидуально.

Сенсацией стал выход в финал двух девушек – Лизы Калининой (школа бильярда Вадима Захарова) и Кристины Каноник (ДС «Олимпийский», тренер Валерий Атланов). Победительницей первого чемпионата стала Кристина. Третье место занял Антон Иванов (школа бильярда Вадима Захарова).

В Москве в рамках одиннадцатого фестиваля бега России проведен юбилейный, пятнадцатый по счету, «Марафон «Лужники». В главном забеге – на 42 километра 195 метров – приняли участие 226 человек. С лучшей стороны показали себя рязанские бегуны. Финишировав четвертым в абсолютном зачете, Тимофей Кюн выиграл «бронзу» в своей возрастной группе, Виктор Прасковин добыл «серебро» среди сверстников, Сергей Охотников на дистанции десять километров замкнул десятку сильнейших.

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 106 (3909) от 15 июня 2011 года

Будем верить в реванш?

Старты и финиши

Первый блин не вышел комом

«Звезда-М» на стадионе «Олимпиец» провела первый матч 1/4 финала Кубка МОА «Черноземье». Её соперником был один из фаворитов турнира – ФК «Елец».