17:49 МСК
Воскресенье
17 / 08 / 2025
676

На фестивале ростовых кукол рязанцы встретились с героями мультфильмов

Праздник состоялся в ТРЦ «Премьер» и получил название «Мультпарад». С детьми общались герои русских и зарубежных мультфильмов: Медведь из сериала «Маша и Медведь», коты из сериала «Три Кота», Незнайка, миньоны, трансформеры и другие персонажи. Их роли исполнили волонтеры центров «Феникс», «Потенциал» и других общественных организаций.

Торжество поддержали детские развивающие центры, агентства по организации праздников, представители СМИ. Для детей проводили мастер-классы и предлагали им аквагрим, а на сцене выступали юные артисты. Все гости смогли поучаствовать в конкурсах от партнеров и выиграть призы. Завершился фестиваль флешмобом волонтеров.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 06 апреля 2018 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Сотрудники ГИБДД в Рязанской области проверили 124 автобуса

В Рязанской области сегодня и в выходные пройдут рейды ГИБДД

В Рязани в отношении сотрудника сотовой компании возбудили уголовное дело по факту нарушения тайны телефонных переговоров