16:49 МСК
17 / 02 / 2020
210

Цена одного удара

Победой после длительной паузы начала выступление в продолжившемся первенстве России по футболу среди клубов второго дивизиона (группа «Центр») «Рязань» – в Новомосковске она обыграла местную команду «Химик». На 57-й минуте матча Евгений Маричев, воспользовавшись ошибкой хозяев поля, мощным ударом издали поразил нижний угол ворот соперников. «Рязань» выступала в таком составе: Правкин, Гришин, Ваганов, Маричев, Шахназаров (Гамзатов, 87), Кулешов, Лабзин, Абовян, Мистулов (Зайцев, 89), Корольков, Скляров (Сентюрин, 60). Первый домашний матч «Рязань» проведет со «Спартаком» 21 апреля. Столичная команда сейчас уверенно возглавляет турнирную таблицу, тринадцать очков ей уступает идущая второй «Рязань». Эта встреча состоится на стадионе «Спартак», начало – в 18.30.

В шаге от пьедестала

На прошедшем в Иркутске заключительном туре финала чемпионата России по волейболу среди женских клубов Высшей лиги «Б» четвертое место заняла «Рязань». Лидер финальных соревнований в стартовом матче уступила шедшей второй самарской «Искре» в четырех партиях – 1:3 (20:25, 25:23, 14:25 и 20:25). Второй поединок рязанки вновь проиграли – они потерпели поражение от «Северянки-2» из Череповца – 0:3 (18:25, 13:25 и 21:25). Неудачей завершился и матч с хозяйками площадки – волейболистками местной «Ангары» – 0:3 (20:25, 19:25, 20:25).

Затем подопечные Андрея Оглы одержали две победы: в пяти партиях над барнаульской командой «Алтай-АГАУ» – 3:2 (25:20, 23:25, 13:25, 25:17 и 16:14) и аутсайдером соревнований «Обнинском» из Калужской области – 3:1 (22:25, 25:22, 25:16 и 25:21).

Статья опубликована в газете Рязанские ведомости в номере 51 (5561) от 10 апреля 2018 года

Рязанские студенты участвовали в состязаниях по самбо

147 спортсменов приняли участие в открытом личном кубке Рязанской области по фигурному катанию на коньках