18 марта во время пожара в г. Новомичуринске по роковой случайности погибла 37- летняя женщина Светлана Пяткина. Она отравилась угарным газом.
У Светланы остался несовершеннолетний сын, она его воспитывала одна. Мальчик остался в квартире, взятой мамой в ипотеку три года назад. У бабушки и дедушки – пенсионеров – нет возможности платить ипотеку еще 17 лет, поэтому по условиям договора банк в счет уплаты ипотеки будет реализовывать квартиру, а сын Светланы фактически останется без жилья.
Мы, инициативная группа, пытаемся собрать средства на помощь мальчику. Просим не остаться равнодушными: помогите советом, подскажите, куда можно обратиться за юридической, материальной помощью, чтобы ребенок не остался без жилья.
Семья будет благодарна за любую оказанную помощь. Номер карты (СБЕРБАНК) отца Светланы 4276 8402 8163 5977 – Пяткин Виктор Алексеевич.
Инициативная группа
89537438049 Наталья
89521223898 Юлия