05:42 МСК
Суббота
16 / 08 / 2025
835

Бельгийская овчарка из рязанского ОМОН показала лучшие результаты на экзамене в кинологическом центре

В кинологическом центре Отдельной дивизии оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского завершилось обучение специалистов-кинологов ОМОН.

Во время обучения кинологи изучали методики дрессировки служебных собак и обучали своих четвероногих друзей приемам послушания, а также поиску и обнаружению спрятанных взрывчатых веществ, взрывных устройств, боеприпасов и оружия.

На выпускном квалификационном экзамене старший прапорщик Николай Жмуров Отдела Росгвардии по области с бельгийской овчаркой Забавой стали лучшими, успешно продемонстрировав знания и навыки, полученные за время обучения. сообщила пресс-служба Отдела Росгвардии по Рязанской области.

Новость опубликована на сайте Рязанских ведомостей в ленте за 10 апреля 2018 года
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех важных событий.

Ранее по теме:

Участники школьных служб примирения Рязани обменялись опытом на слете

Флаг Рязанского десантного училища отправится в космос

Рязанцы узнали о реализации инновационных проектов для лидеров отечественного и мирового бизнеса