На данный момент поэтесса живет и работает в Москве, но первый творческий вечер, где исполнила бы новые произведения, решила провести на родине.
Анна устроила для зрителей перформанс, в котором стихотворения переплетались с прозой. Она говорила о поисках личного счастья, исчезновении людей в интернете, дружбе, любви и детских воспоминаниях. После выступления все желающие смогли приобрести сборники поэтессы и пообщаться с ней лично.
Анна Бобровская – поэт, писатель, перфоманист. Автор сборников «Родом из детства» (2014), «Мой милый мальчик» (2017) и «Я вижу его так» (2018). Выпускница литературной мастерской Litband под руководством редактора издательства «ЭКСМО» Елены Курочкиной и курса драматургии Михаила Угарова. Поэтесса выступала на фестивалях «Книги России» и «Пикник Афиши», на закрытии XIX Всемирного Фестиваля молодежи и студентов в Сочи, на Дне народного единства в Олимпийском, участвовала в других событиях.
Фото Анны Бобровской